«Шаг Вперёд» в культурной столице России. Наши впечатления.

СанктПетербург — город с историей, менял свое название несколько раз, изначально был назван Санкт-Петербургом, затем Петроградом, затем Ленинградом, также в обиходе названия Царьград, Питер или просто Петербург.

С 1 по 5 декабря коллектив «Шаг Вперёд» участвовал в хореографическом конкурсе «Танцевальное Единство». Кроме того, танцоры коллектива посетили выставку «Питер на пуантах» и мюзикл «Летучий корабль».

«Я и мой коллектив ездили на хореографический конкурс «Танцевальное Единство» в город Санкт-Петербург», — делится впечатлениями Диана Япринцева. — «Все понравилось! Соперники сильные, стремление к победе огромное. Были на экскурсии «Питер на пуантах». Мне очень понравилось, т.к. я — начинающая балерина».

 

Валерия Матюшкина: «Лично мне очень понравилась эта поездка. Давно мечтала посетить культурную столицу России и при этом принять участие в танцевальном конкурсе. Санкт-Петербург — это город, в которой хочется вернуться и остаться навсегда. Поэтому эта поездка была очень интересной и ценной для меня».

Надежда Авдеева: «Питер — очень красивый город! Мне все очень понравилось! Спасибо моему коллективу за эту прекрасную поездку!»

«Недавно мне удалось побывать в прекрасном городе — Санкт-Петербурге», — рассказывает Вероника Бакланова.«Все было на высшем уровне. Мы насладились красотой города и атмосферой конкурса. Получили заряд позитива, радости и соперничества».

 

Алёна Сергеева: «Хочу сказать «Спасибо» организаторам конкурса за такое чуткое внимание к коллективам. Организаторы сделали очень хороший мастер-класс с участием Тимофея Пендика в направлении «Модерн». Наш коллектив приобрёл много новых знаний в этом направление.»

 

Дария Хаматова: «С 1 по 5 декабря мы ездили с коллективом на конкурс в Санкт-Петербург. Было много хороших и запоминающихся моментов. Благодаря профессионализму нашего тренера, Юлии Эдуардовны, наш коллектив показал качественную работу и занял достойное место в конкурсе. Мне очень понравилась эта поездка!»

И конечно, огромную благодарность коллектив «Шаг Вперёд» выражает своему любимому педагогу — Сокол Юлии Эдуардовне, как организатору поездки, как величайшему Мастеру и как нашей второй маме!

Танцоры коллектива «Шаг Вперёд».