Рецепт натурального энергетика для занятий!

Порой так сложно мотивировать себя на серьезную усердную тренировку. Сил нет, тело ватное…       Всё это я понимаю, поэтому спешу вашим детям на помощь. Может этот рецепт и вам пригодится, уважаемые родители. — Цитирует незаменимый тренер коллектива «Шаг Вперёд» (Сокол Юлия Эдуардовна).

Этот напиток мы рекомендуем пить тем, кто всерьез настроен выполнять все упражнения на максимум. Напиток позволит сделать чуть больше, чувствовать себя лучше и намного бодрее.

Ингредиенты: • 1 стакан горячей воды;
• 1-2 чайной ложки мёда (по вкусу);
• 2-2.5 см свежего корня имбиря;
• 1/5 чайной ложки молотого кардамона;
• 1/5 чайной ложки куркумы.

Приготовление:

Разрежьте корень имбиря и используйте пресс для чеснока для того, чтобы выдавить сок в чашку. Добавьте все пряности, залейте кипятком и перемешайте.

Мёд в чашку следует добавить позже, после того как напиток немного остынет.

Этот напиток пробудит вас куда лучше кофе благодаря содержащимся в нём кардамону и куркуме. Имбирь – это старинный антисептик, который также улучшит ваше пищеварение. Мед – природный подсластитель, который как смягчит вкус, так и подымет ваш тонус и настроение.

ВНИМАНИЕ: Настоятельно рекомендуем воздержаться от приема напитка беременных женщин, людей с индивидуальной непереносимостью ингредиентов, а также при различных обострениях.