Сборы в Ессентуках!

В июне 2017 года детский хореографический коллектив «Шаг Вперёд»  ездил на сборы. Они проходили в городе Ессентуки на базе санатория «ИстокЪ». Танцоры коллектива «Шаг Вперёд» провели с пользой все 10 дней, улучшив свой профессионализм и мастерство. Тренировки проходили ежедневно 3 раза в день. Дети каждый плавали в бассейне, занимались в тренажёрном, хореографическом зале. По утрам вместе с педагогом совершали пробежку, чем заряжали себя позитивом и положительными эмоциями на целый день.
Вечером выступали для отдыхающих в санатории «ИстокЪ». Каждый день дети и педагог проходили оздоровительные процедуры: минеральные воды, кислородные коктейли, фито чаи, массажи.
Несколько раз коллектив «Шаг Вперёд» выезжал на экскурсии в Кавказские горы.

В Ессентуках очень красивые парки. Очень много фонтанов, красивые клумбы, гулять одно удовольствие.
Но гуляли мы редко из-за ежедневных тренировок. Перед завтраком, перед обедом, после обеда, перед ужином и после ужина. Очень понравилась еда
Всегда было чем заняться. Интересные дискотеки, и мероприятия по вечерам не давали скучать — цитирует Елизавета Гусак).
Отдыхали мы в санатории «ИстокЪ» в июне 2017. Первые впечатления незабываемые. Очень всё красиво, чисто и уютно.
Персонал доброжелательный и отзывчивый, всегда по просьбе помогали. Жили в номере «Полулюкс двухместный». В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень вкусное питание. Хороший бассейн, где мы тренировались. А также порадовали экскурсии. Я бы съездила туда ещё раз и всем посоветовала бы!!! — Цитирует Юдина Арина).